Рабочие программы и аннотации к программам

 

Вернуться на главную

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих


Перечень рабочих программ МБОУ СОШ 2

Рабочие программы (начальное образование)

Изобразительное искусство 1 класс

Литературное чтение 1 класс

Математика 1 класс

Окружающий мир 1 класс

Русский язык 1 класс

Технология 1 класс

Физическая культура 1 класс

Изобразительное искусство (2-4 классы)

Кубановедение (2-4 классы)

Литературное чтение на родном языке( русском)(2-4 классы)

Литературное чтение(2-4 классы)

Математика(2-4 классы)

Окружающий мир(2-4 классы)

Родной язык (русский)(2-4 классы)

Русский язык(2-4 классы)

Технология(2-4 классы)


Аннотации к рабочим программам (начальное образование)

Рабочие программы (основное образование)
Аннотации к рабочим программам (основное образование)
Математика 5-6 класс

Музыка 5-8 класс

Технология 5-9 класс

Технология 5-8 класс

ИЗО 5-8 класс

Биология 5-9 класс

Физкультура 5-9 класс

География 5-9 класс

Алгебра 7-9 класс

Геометрия 7-9 класс

Информатика 7-9 класс

Физика 7-9 класс

ОБЖ 8-9 класс

Химия 8-9 класс

История 5-9 класс

Обществознание 7-9 класс

Ин.яз (английский) 7-9 класс

История 5-9 класс

Литература 5-9 класс

Кубановедение 5-9 класс

Обществознание 6-9 класс

Обществознание 8 класс


Рабочие программы (среднее образование)

Аннотации к рабочим программам (среднее образование)
Астрономия 10-11 класс

Информатика 10-11 класс

Биология 10-11 класс

География 10-11 класс

Математика 10-11 класс

ОБЖ 10-11 класс

Физика 10-11 класс

Физкультура 10-11 класс

Химия 10-11 класс

Обществознание 10-11 класс

История 10-11 класс

Ин. яз (английский) 10-11 класс

Кубановедение 10-11 класс

Литература 10-11 класс

Русский язык 10-11 класс

Программы дополнительного образования
Дополнительная общеобразовательная программа Волейбол (педагог Новоселова С.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа Бадминтон (педагог Алтухова И.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа Бадминтон (педагог Лещева М.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа Дартс (педагог Лапшина С.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа Мини-футбол (педагог Новоселова М.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа ОФП. Олимпийцы (педагог Лещева Г.И.)

Дополнительная общеобразовательная программа ОФП.Будущий спортсмен (педагог ЛещеваГ.И.)

Дополнительная общеобразовательная программа ОФП.Олимпиец (педагог Лещева Г.И.)

Дополнительная общеобразовательная программа Подвижные игры (педагог Лапшина С.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа Подвижные игры (педагог Бондарцова И.И.)

Дополнительная общеобразовательная программа Шашки (педагог Кровякова Т.Н.)

Дополнительная общеобразовательнаяч программа ОФП.Планета здоровья (педагог Алтухова И.В.)

Дополнительнаяобщеобразовательная программа ОФП.Юниор (педагог Кровякова Т.Н.)

Рабочие программы внеурочной деятельности НОО